Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein:

31.10.2014

Erkelenz Hauptsitz: Unser Team

HS-WOCHE ERKELENZ

Ferdinand-Clasen-Straße 21
41812 Erkelenz

Anfahrt

Tel. 0 24 31/ 96 86 0
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 18:00 Uhr
Dienstag – Freitag: 09:00 - 17:30 Uhr


verlag@hs-woche.de



Foto: Dipl. -Betriebswirt Reinhold Haimüller

Dipl. -Betriebswirt Reinhold Haimüller

Geschäftsführer

Tel. 0 24 31/ 96 86 0
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

r.haimueller@hs-woche.de

Foto: Marianus Langner

Marianus Langner

Verlagsleiter

Tel. 0 24 31/ 96 86 0
Fax. 0 24 31/ 96 86 44

m.langner@hs-woche.de

Foto: Ariane Köppl

Ariane Köppl

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. 0 24 31/ 96 86 0
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

a.koeppl@hs-woche.de

Foto: Tobias vom Dorp

Tobias vom Dorp

Assistent der Verlagsleitung / Produktion & Technik

Tel. 0 24 31/ 96 86 16
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

t.vdorp@hs-woche.de

Foto: Ulrich C. Kronenberg

Ulrich C. Kronenberg

Leiter der Gesamtredaktion/ Internetredaktion

Tel. 0 24 31/ 96 86 0
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

uc.kronenberg@hs-woche.de

Foto: Bianca Timmer

Bianca Timmer

Leitung Buchhaltung

Tel. 0 24 31/ 96 86 0
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

b.timmer@hs-woche.de

Foto: Hildegard Howard

Hildegard Howard

Leitung Innendienst

Tel. 0 24 31/ 96 86 0
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

h.howard@hs-woche.de

Foto: Rolf-Dieter Linke

Rolf-Dieter Linke

Leitung DMS Direktwerbung u. Marketing-Services GmbH

Tel. 0 24 31/ 96 86 0
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

rd.linke@hs-woche.de

Foto: Andy Peters

Andy Peters

Mediaberater für Hückelhoven & Verkaufsleiter / Sonderpublikationen

Tel. 0 24 31/ 96 86 35
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

a.peters@hs-woche.de

Foto: Norma Wolff

Norma Wolff

Mediaberaterin für Wegberg und Wassenberg

Tel. 0 24 31/ 96 86 24
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

n.wolff@hs-woche.de

Foto: Marion Schmidt

Marion Schmidt

Mediaberaterin für Erkelenz

Tel. 0 24 31/ 96 86 46
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

m.Schmidt@hs-woche.de

Foto: Alexander Gruben

Alexander Gruben

Büroleitung / Reiseverkehrskaufmann

Tel. 0 24 31/ 96 86 28
Fax. 0 24 31/ 8 16 51

a.gruben@reisebuero-wvg.de