Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein:

09.02.2016

Düren: Unser Team

DN-WOCHE

Wirteltorhaus
Hans-Brückmann-Straße 2
52351 Düren


Tel. 0 24 21/ 4 07 88 0
Fax. 0 24 21/ 1 37 41


dueren@dn-woche.de



Foto: Michael Dilkrath

Michael Dilkrath

Verkaufsleiter

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 19
Fax. 0 24 21/ 1 37 41



m.dilkrath@dn-woche.de

Foto: Charly Klinkhammer

Charly Klinkhammer

Mediaberater

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 16
Fax. 0 24 21/ 1 37 41



c.klinkhammer@dn-woche.de

Foto: Ralf Olbrich

Ralf Olbrich

Mediaberater

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 17
Fax. 0 24 21/ 1 37 41



r.olbrich@dn-woche.de

Foto: Hilde Mertens

Hilde Mertens

Mediaberaterin

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 18
Fax. 0 24 21/ 1 37 41



h.mertens@dn-woche.de

Foto: Frank Schmitz

Frank Schmitz

Redakteur

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 14
Fax. 0 24 21/ 1 37 41

f.schmitz@dn-woche.de

Foto: Wilfried Sigi Horrmann

Wilfried Sigi Horrmann

Chefreporter & Sportchef

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 15
Fax. 0 24 21/ 1 37 41

s.horrmann@dn-woche.de